МОУ "Будоговищенская ООШ"
д.Будоговищи Белевского района Тульской области
  • Горбатова Галина Викторовна

Горбатова Галина Викторовна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физика

Образование высшее

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Повышение квалификации «Содержание и методы обучения физике по ФГОС ООО, удостоверение 592417587391 № 0112-2706, г.Пермь, от 15.06.2022г.

Повышение квалификации «Содержание и методы обучения математике по ФГОС ООО», удостоверение 592417181726 № 0112-2701, г.Пермь, от 15.06.2022г., 108ч.

Квалификация: Учитель математики и физики
    Профессиональные достижения
    Почетная грамота министрества (департамента) образования Тульской области (2002,2014).

Специальность по диплому:  Математика и физика